Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Рассекречены характеристики Asus ZenFone Max Pro M2 и ZenFone Max M2

На днях мы писали, что Asus ZenFone Max Pro M2 получит аккумулятор на 5000 мАч. Сегодня стали известны все подробности о смартфоне. Вместе с версией Pro была рассекречена часть характеристик,
На днях мы писали, что Asus ZenFone Max Pro M2 получит аккумулятор на 5000 мАч. Сегодня стали известны все подробности о смартфоне. Вместе с версией Pro была рассекречена часть характеристик и стандартной модели.
Оба смартфона получат 6-дюймовые IPS экраны с разрешением FHD+ и вырезами. В ZenFone Max Pro M2 «челка» будет более компактной. В ней расположится камера для селфи с разрешением 13 Мп. На тыльной панели будут установлены два модуля на 12 Мп (Sony IMX486) и 5 Мп. Объем оперативки составит 4 Гб, а флэш-памяти – 64/128 Гб. На роль SoC будет выбран чип Snapdragon 660.

Asus ZenFone Max M2 также получит 4 Гб ОЗУ, а объем ПЗУ составит 32/64 Гб. Работать модель будет на базе Snapdragon 636. В основу тыльной камеры ляжет сенсор на 12 Мп. Разрешение дополнительного модуля, а также конфигурация фронтальной камеры и емкость аккумулятора не уточняются.
Asus ZenFone Max M2 и ZenFone Max Pro M2 будут представлены 11 декабря в Индонезии. Стоимость грядущих новинок все еще в секрете.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.