Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В GearBest скидки на новый флагманский слайдер Xiaomi Mi Mix 3

Компания Xiaomi повергла в шок весь мир, представив в октябре этого года смартфон Mi Mix 3 с топовой начинкой и полностью безрамочным экраном. Вокруг дисплея осталась лишь еле заметная
Компания Xiaomi повергла в шок весь мир, представив в октябре этого года смартфон Mi Mix 3 с топовой начинкой и полностью безрамочным экраном. Вокруг дисплея осталась лишь еле заметная окантовка, а корпус смартфона стал раздвижным, и это настоящее ноу-хау.
 

Но при всех своих достоинствах Mi Mix 3 стоит намного дешевле подавляющего большинства флагманов – заказать его с большой скидкой можно уже сегодня в интернет-магазине GearBest. Никаких купонов для получения скидки на Xiaomi Mi Mix 3 не требуется – просто оформите заказ в GearBest, и цена автоматически снизится до $590, к тому же вы получите бесплатную доставку по всей России, фирменный силиконовый чехол и беспроводную зарядку Qi от Xiaomi! Вы едва ли найдете более выгодное предложение в преддверии новогодних праздников. Важно: скидка распространяется только на смартфон в черном цвете корпуса.
В GearBest скидки на новый флагманский слайдер Xiaomi Mi Mix 3Mi Mix 3 – это слайдер, и на выдвижной части его корпуса расположилась фронтальная фотокамера 12+12 Мп для селфи и распознавания лиц. Экран здесь занимает почти 100% лицевой панели при диагонали 6,4 дюйма, матрице AMOLED и разрешении Full HD+, причем выреза, как можете видеть, у него нет. Сканер отпечатков пальцев выведен на тыльную панель корпуса, где также есть двойная фотокамера 24+2 Мп. Mi Mix 3 укомплектован 6 Гб ОЗУ, 128 Гб постоянной памяти, мощным процессором Qualcomm 835 на восьми ядрах, свежей прошивкой MIUI 10 поверх Android 9 Pie и батареей 3200 мАч с быстрой зарядкой.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.