Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

А вы готовы к мега-распродаже 11.11 в магазине GearBest?

Распродажа 11.11 – это главное событие года для всех, кто покупает исключительно в китайских интернет-магазинах, ведь это возможность сэкономить деньги, и притом неплохо так  сэкономить!
Распродажа 11.11 – это главное событие года для всех, кто покупает исключительно в китайских интернет-магазинах, ведь это возможность сэкономить деньги, и притом неплохо так  сэкономить! Крупный онлайн-магазин GearBest каждый год проводит акции и распродажи в честь 11 ноября или Дня холостяка, и в этом году он подготовил для каждого покупателя просто ураган акций и скидок!

Ощутить, насколько низкими будут цены на товары из каталога GearBest, можно уже сейчас, ведь прямо с сегодняшнего дня и до 10 ноября включительно проводит сразу несколько акций! В частности, он разыгрывает купоны в общей сложности на 1 миллион долларов США! Кроме того, делая заказ на сумму от $99 можно сэкономить аж $50, а если купить на сумму от $200, например, смартфон или планшет, то вполне можно рассчитывать на скидку  $100! Ну а если в вашей корзине накопится товаров ровно на $111.11, то есть шанс сэкономить и вовсе $111 и получить и всего за $0,11!
А вы готовы к мега-распродаже 11.11 в магазине GearBest?Для жителей целого ряда стран при заказе на сумму свыше $88 можно получить скидку $10 и приятный бонус – доставку в течение всего лишь 5 (пяти) дней с момента оплаты заказа! Как и всегда, не обойдется без любимой игры GearBest – «Счастливых мешков». Это виртуальные мешки стоимостью от $2 до $50, в которых содержатся товары стоимостью выше, чем цена самого мешка, так что есть немалая вероятность отлично сэкономить при покупке, скажем, смартфона! И это лишь часть акций, которые ждут вас прямо сейчас и до 10 ноября – ознакомиться с каждой можно по этому адресу.
А вы готовы к мега-распродаже 11.11 в магазине GearBest?C 11 по 14 ноября призов и подарков будет еще больше: скидки действуют на домашнюю и портативную электронику, одежду и всевозможные аксессуары, а также на современную технику, в том числе и на роботы-пылесосы. Будет проведен еще один розыгрыш купонов на $1 млн, плюс вас ждут 24-часовые флеш-распродажи на технику и аксессуары к ней.
Но главная распродажа пройдет именно 11 ноября, в День холостяка. Будьте наготове и наблюдайте глобальный ценопад в GearBest, но помните: количество товара ограничено! На большинство участвующих в акции «11.11» товаров действует бесплатная доставка по всей России, а это дополнительная выгода!

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.