Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Babahu X1 — первая в мире автоматическая зубная щетка с ИИ

Все больше и больше людей в мире начинают использовать электрические зубные щетки для чистки зубов каждый день. Но, согласно исследованиям, многие люди по-прежнему используют неправильный
Все больше и больше людей в мире начинают использовать электрические зубные щетки для чистки зубов каждый день. Но, согласно исследованиям, многие люди по-прежнему используют неправильный подход к чистки даже с электрической зубной щеткой — у них нет даже нескольких минут на тщательную чистку зубов, прежде чем начать свой день.

Недавно стоматологический бренд Babahu анонсировал революционную электрическую зубную щетку Babahu X1, которая обладает искусственным интеллектом. Щетка имеет U-образную форму и все, что вам нужно сделать, это сжать ее зубами, а затем включить автоматическую чистку. Babahu X1 может полностью освободить ваши руки и позволит вам приготовить чашечку кофе и завтрак или почитать новости при этом чистя зубы!
Самая уникальная и ключевая особенность этой щетки заключается в том, что она функционирует с использованием инновационного интеллектуального алгоритма секционирования, то есть разделяет ваши зубы на области, такие как резцы, клыки или боковые, а затем правильно чистит их на разных частотах. Помимо этого, очень мягкие 6D щетины покрывают ваши зубы с шести сторон под углом 45 градусов. Чистить зубы правильно - это так просто!
title="Babahu X1 — первая в мире автоматическая зубная щетка с ИИ"
Babahu берет на себя вопрос долговечности — щетка изготовлен из одобренного FDA пищевого силикона, а вся конструкция является водонепроницаемой и соответствует степени защиты IPX7. Кроме того, благодаря своей прочной конструкции, щетка не сломается при случайном падении. Также Babahu X1 оснащена беспроводной быстрой зарядкой стандарта Qi, а в режиме ожидания срок автономной работы устройства составляет 30 дней. В комплекте с Babahu X1 предлагаются три разных размеров насадок, предназначенных для разных возрастных категорий.
Сбор средств на Babahu X1 уже запущен на платформе Indiegogo, где вы можете получить скидку 58% при оформлении предварительного заказа.
Подробнее о Babahu X1 на платформе Indiegogo

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.