Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фотографии Honor 8A появились в TENAA

Несколько дней назад сообщалось, что смартфон начального уровня Honor 8A появился на сайте TENAA. Тогда в базу данных китайского регулятора попали характеристики устройства, среди
Несколько дней назад сообщалось, что смартфон начального уровня Honor 8A появился на сайте TENAA. Тогда в базу данных китайского регулятора попали характеристики устройства, среди которых неназванный процессор с частотой 2.3 ГГц, аккумулятор на 2920 мАч, 3 Гб оперативки и 32/64 Гб пользовательской памяти. Теперь в базу данных регулятора попали фотографии Honor 8A.
Судя по изображения и пропорциями экрана, смартфон получит каплевидный вырез под 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера расположится в левом верхнем углу задней стороны и будет построена на базе одного модуля с разрешением 13 Мп.
Расположение элементов будет стандартным, если не считать отсутствие сканера отпечатков пальцев. Honor 8A получит порт Miro-USB и разъем для наушников. Когда и по какой цене ждать выхода модели, в настоящее время информации нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.