Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Рассекречена стоимость смартфонов линейки Samsung Galaxy S10

В сети появилась информация о стоимости смартфона Samsung Galaxy S10, который еще даже не был анонсирован. Линейка будет состоять из трех моделей, и цена самой топовой из них повергнет
В сети появилась информация о стоимости смартфона Samsung Galaxy S10, который еще даже не был анонсирован. Линейка будет состоять из трех моделей, и цена самой топовой из них повергнет всех в шок.

Итак, серия Samsung Galaxy S10 начнется с модели S10 Lite, которая придет на замену нынешнему флагману S9 и получит экран с диагональю 5,8 дюйма. За самую базовую комплектацию этого  аппарата со 128 Гб встроенной памяти придется выложить сразу 845 долларов США, но даже за такие деньги приставка Lite никуда не денется и будет морально давить на владельца аппарата. Обычный S10 с экраном на 6,1 дюйма стоит уже ровно 1000 долларов с таким же объемом памяти, а если нужна версия на 512 гигабайтов, то приготовьтесь расстаться с 1260 долларов.
И это, заметим, еще не топовый аппарат, поскольку еще есть S10+ с экраном на 6,4 дюйма, и вот тут начинается настоящая жесть. В младшей версии на 128 Гб цена смартфона составит 1135 долларов, 512 Гб обойдутся почти в 1400, а также вашему вниманию предложат модификацию с 1 Тб встроенной памяти, цена которой составит уже около 1800 долларов. Только представьте,  сколько денег придется отдать за него в России – банки такой кредит вам уже не выдадут. Презентация Samsung Galaxy S10 пройдет в феврале 2019, а старт продаж предварительно назначен на 8 марта.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.