Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Caviar создала гибрид iPhone XS и Apple Watch 4

Компания Caviar, выпускающая ультрадорогие версии смартфонов от Apple, сегодня пошла еще дальше и представила устройство, сочетающее в себе iPhone XS и Apple Watch 4. Это не шутка
Компания Caviar, выпускающая ультрадорогие версии смартфонов от Apple, сегодня пошла еще дальше и представила устройство, сочетающее в себе iPhone XS и Apple Watch 4. Это не шутка – компания действительно совместила оба эти устройства, но ни о каком полноценном слиянии речи нет.

Новое творение Caviar носит название WatchPhone, и это смартфон iPhone XS, к задней крышке которого приделали часы Apple Watch 4. неизвестно, на чем они держатся, но клей, по всей видимости, очень дорогой, так как стоит гаджет как очень неплохая иномарка или квартира в провинциальном российском городке. Цена вопроса 1 400 000 рублей (1 миллион 400 тысяч рублей, да). Количество экземпляров этого мутанта, готовящихся сойти с конвейера, не уточняется – видимо, мало кто будет готов отдать такие деньги за столь дорогую поделку.
Конечно, никуда не делись фирменные акценты из настоящего золота, но, по сути, это все тот же смартфон iPhone XS с точки зрения функционала. А вот часы часть своих возможностей растеряли, поскольку сенсоры все находятся на тыльной панели их корпуса. Не исключено, что их все же можно надевать на руку, но Айфон на запястье будет смотреться еще более нелепо, чем сам WatchPhone. Словом, пусть лучше Caviar и дальше выпускает телефоны с изображением того, чье имя нельзя называть – это беспроигрышный вариант.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.