Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован недорогой смартфон Huawei Y7 Prime (2019)

Компания Huawei представила очередной смартфон бюджетной ценовой категории. Об этом говорят его технические характеристики, хотя цену китайский производитель не назвал. Новинка работает
Компания Huawei представила очередной смартфон бюджетной ценовой категории. Об этом говорят его технические характеристики, хотя цену китайский производитель не назвал.
Новинка работает на базе процессора Snapdragon 450 и доступна в двух модификациях. Базовая предполагает 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ, а максимальная – 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. За автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч. В продажу Huawei Y7 Prime (2019) поступит с предустановленной ОС Android 8.1 Oreo и оболочкой EMUI 8.2.

Смартфон оснащен основной камерой с разрешением 13 Мп + 2 Мп и фронталкой на 8 Мп. Последняя располагается в каплевидном вырезе на лицевой панели. Диагональ экрана составила 6.26”, а разрешение – 1520 х 720 пикселей. В конфигурацию устройства вошли порт Micro-USB и Mini-Jack.
В Китае новинка будет продаваться под именем Huawei Enjoy 9. Продажи стартуют 12 декабря. Смартфон будет доступен в черном, синем, красном и фиолетовом цветах.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.