Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Европейская версия Vivo Nex S получит заоблачный ценник

В начале лета 2018 года компания Vivo представила смартфоны линейки Nex, каждому из которых достался выдвижной модуль для фронтальной камеры. Сегодня стало известно, что старшая модель,
В начале лета 2018 года компания Vivo представила смартфоны линейки Nex, каждому из которых достался выдвижной модуль для фронтальной камеры. Сегодня стало известно, что старшая модель, Vivo Nex S, будет официально продаваться на рынках европейских государств.
Смартфон оснащается 6.59-дюймовым экраном со встроенным биометрическим датчиком. На тыльной панели установлена двойная камера с разрешением 12 Мп + 5 Мп. Разрешение фронталки – 8 Мп. За автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч с 22.5-ваттной быстрой зарядкой, а за производительность – чипсет Snapdragon 845.
Флагман может предлагать 128 Гб или 256 Гб встроенной памяти, а оперативки предусмотрено 8 Гб. Какая из конфигураций появится в Европе, пока что не уточняется, но ее цена составит 849 евро. Это сделает Vivo Nex S одним из самых дорогих смартфонов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.