Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi начнет выпуск игровых наушников Black Shark

Компания Xiaomi превратит серию смартфонов Black Shark в отдельный бренд, под которым будет выпускать строго игровые устройства и гаджет. Помимо мобильников, на первом этапе в нее
Компания Xiaomi превратит серию смартфонов Black Shark в отдельный бренд, под которым будет выпускать строго игровые устройства и гаджет. Помимо мобильников, на первом этапе в нее войдут наушники и гарнитуры.

Самые первые геймерские наушники Xiaomi Black Shark получат коннектор USB-C вместо обычного мини-джека, так что владельцам не самых современных компьютеров и ноутбуков придется покупать соответствующий переходник – не факт, что его положат в коробку. Гарнитура, по слухам, получит специальное мягкое оголовье и большие драйверы на неодимовых магнитах для качественного звука, но вполне может статься так, что Xiaomi выпустит просто очередные затычки и преподнесет их в качестве решения для мобильных геймеров.
Какой из вариантов в итоге окажется верным, узнаем совсем скоро – анонс состоится на CES 2019 в январе нового года в США, где Xiaomi покажет целый ряд своих новинок. А сейчас серия Black Shark состоит из двух одноименных смартфонов, самый мощный из которых получил сразу 10 Гб оперативной памяти. Они оба уже находятся в свободной продаже, и прямо сейчас их можно выписать из Поднебесной по вполне приемлемой цене.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.