Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mix Flex получит 7,8-дюймовый сгибающийся экран

В Сети уже появлялись рендеры различных концептов сгибающегося смартфона компании Xiaomi, а сегодня китайские сетевые источники опубликовали новые подробности о будущей новинке производителя,
В Сети уже появлялись рендеры различных концептов сгибающегося смартфона компании Xiaomi, а сегодня китайские сетевые источники опубликовали новые подробности о будущей новинке производителя.
Как сообщается, гибкий смартфон Xiaomi, который будет называться Xiaomi Mix Flex, получит основной 7,8-дюймовый сгибающийся дисплей, а в сложенном состоянии пользователям будет доступен 4-дюймовый вспомогательный экран.
Также новинке приписывают новый топовый чип Qualcomm Snapdragon 8150, 6 Гб оперативки, 128 Гб флэш-памяти и серьезный ценник на уровне $1300. Впрочем, гибкие смартфоны других производителей также не обещают быть дешевыми.
Ожидается, что премьера Xiaomi Mix Flex состоится осенью следующего года, а до этого времени производитель представит Xiaomi Mi8S и Xiaomi Mi9 (возможно, это один и тот же аппарат, так как предполагаемые спецификации одинаковы), а также Xiaomi Mi Mix 3S.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.