Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Современный мощный нетбук One Mix 2 поступил в продажу

Анонсированный в начале осени этого года нетбук One Mix 2 сегодня официально поступил в продажу, и это радостное событие для всех любителей компактных гаджетов. Мобильный ПК имеет
Анонсированный в начале осени этого года нетбук One Mix 2 сегодня официально поступил в продажу, и это радостное событие для всех любителей компактных гаджетов. Мобильный ПК имеет весьма компактные габариты, прямо как самые первые нетбуки образца 2007 года, но начинка в нем стоит вполне взрослая.
 

Экран нового One Mix 2 имеет диагональ ровно 7 дюймов при очень тонких рамках и разрешении Full HD или 1920х1080 точек, у него есть полноценная клавиатура, пусть и без блока NumPad, а также настоящая ОС Windows 10 Home от Microsoft и в меру мощный процессор Intel Core m3-7Y30 с минимальным энергопотреблением. Помимо этого, One Mix 2 получил настоящий SSD-накопитель вместительностью 256 гигабайтов, а объем его ОЗУ равен 8 Гб, следовательно, работать он будет очень быстро, и можно хоть 20 вкладок в браузере открыть – подтормаживать он не будет.
Стоимость One Mix 2 составляет около 800 долларов США при заказе из Поднебесной, но в ряде интернет-магазинов на него действует скидка – в том же GearBest его можно купить за $630, но акция имеет определенные ограничения. Итого, One Mix 2 – это оптимальный мобильный ПК для тех, кто много путешествует по работе и нуждается в небольшом ноутбуке с мощной начинкой, который удобно брать с собой куда угодно.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.