Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Xiaomi Mi 8 Lite выйдет в новой комплектации

Компания Xiaomi уже на этой неделе выпустит обновленную версию смартфона Mi 8 Lite, который  сам по себе вышел всего лишь два месяца назад. Все основные параметры модели изменений
Компания Xiaomi уже на этой неделе выпустит обновленную версию смартфона Mi 8 Lite, который  сам по себе вышел всего лишь два месяца назад. Все основные параметры модели изменений не претерпят – производитель просто предложит новые-старые объемы памяти.

Обновленный Xiaomi Mi 8 Lite поступит в продажу в Поднебесной уже 16 ноября, через три дня. Цена вопроса составит ровно 260 долларов США при заказе из Китая, и за эти деньги вы получите версию с 4 Гб RAM и накопителем сразу на 128 гигабайтов. Ранее, напомним были доступны конфигурации 4-64, 6-64 и 6-128 Гб по цене от 200 до 290 долларов. Итого, новая версия Xiaomi Mi 8 Lite расположилась ровно посередине в этом диапазоне, так что это, возможно, как раз золотая середине.
За указанную сумму в смартфоне есть процессор Qualcomm 660 с частотой до 2,2 ГГц на  восьми ядрах, экран Full HD+ с диагональю 6,3 дюйма и вырезом, фотокамеры 24 Мп для селфи и распознавания лиц и 12+5 Мп на тыльной панели, а также порт USB-C для быстрой зарядки  аккумулятора 3350  мАч. Помимо этого, в Xiaomi Mi 8 Lite есть модули Bluetooth 5 и Wi-Fi 802.11ac, два слота под SIM-карты и прошивка MIUI 10 поверх ОС Android 8.1 Oreo. Смартфон предложен в ряде цветов корпуса, плюс есть градиентная расцветка.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.