Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компьютер Cirrus7 Nimbini v2.5 Media Edition работает совершенно бесшумно

Представлен новый полноценный компьютер Cirrus7 Nimbini v2.5 Media Edition в форме куба, основанный на аппаратной платформе Intel Coffee Lake. Это мощное решение для дома и офиса,
Представлен новый полноценный компьютер Cirrus7 Nimbini v2.5 Media Edition в форме куба, основанный на аппаратной платформе Intel Coffee Lake. Это мощное решение для дома и офиса, и при этом оно работает при нулевом уровне шума и занимает крайне мало места, а зимой об него можно греться.

Корпус Cirrus7 Nimbini v2.5 Media Edition выполнен из металла и выполняет роль радиатора охлаждения для процессора (до Intel Core i7-8559U), SSD M.2 (до 1 терабайта) и оперативной памяти DDR4-2400 от 4 до 32 гигабайтов. Дискретной видеокарты, понятное дело, нет, но зато есть место под 2,5-дюймовый жесткий диск до 2 Тб или полноразмерный SSD с интерфейсом SATA III. Все перечисленное без труда уместилось в корпусе размерами всего лишь 157х157х120 миллиметров, что позволит разместить его уже не в ногах, как обычный системный блок, а прямо на рабочем столе.
Стоимость Cirrus7 Nimbini v2.5 Media Edition стартует от 500 долларов США, и в нее входят порты USB 3.0, USB-C с поддержкой Intel Thunderbolt 3, модули Bluetooth 4.2 и WI-FI 802.11ac, выход HDMI 2.0, гигабитная сетевая карта и, конечно же, ОС Windows 10 от Microsoft. Она, по имеющимся данным, является опцией, так что от нее можно отказаться и сэкономить тем самым немалую сумму. Релиз Cirrus7 Nimbini v2.5 Media Edition состоится до конца года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.