Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В GearBest стартовал прием заказов на усиленный смартфон Poptel P60

Интернет-магазин GearBest начал прием предварительных заказов на новейший смартфон Poptel P60 в особо прочном корпусе. На него распространяется дополнительная акция: при оформлении
Интернет-магазин GearBest начал прием предварительных заказов на новейший смартфон Poptel P60 в особо прочном корпусе. На него распространяется дополнительная акция: при оформлении предзаказа вам гарантирована приятная скидка.

Оформить заказ на Poptel P60 в магазине GearBest можно прямо сейчас, но не забудьте ввести купон «POPTELP60» без кавычек – с ним цена смартфона снизится с изначальных $220 до $200, плюс вас ждет полностью бесплатная доставка по России. Сам смартфон имеет все новшества 2018 года: в нем предусмотрено 128 Гб постоянной памяти, есть улучшающий качество снимков искусственный интеллект и даже экран с разрешением Full HD+, не говоря уже о надежной защите от воды, пыли, грязи, ударов, падений и перепадов температур. С таким смартфоном можно отправляться в любой экстремальный отпуск и не бояться  за его сохранность – он выживет даже в очень холодной воде! Его корпус прорезинен, а на лицевой панели установлено закаленное стекло Gorilla Glass, плюс внутри есть стальная рамка.
В GearBest стартовал прием заказов на усиленный смартфон Poptel P60Смартфон наделен сканером отпечатков пальцев и функцией разблокировки по лицу, и все это станет вашим всего за $200. Акция в GearBest продлится до 19 ноября 2018, так что не теряйте времени даром! С полным ассортиментом продукции Poptel можно ознакомиться здесь, а здесь можно испытать удачу и выиграть смартфон Poptel P8. Характеристики Poptel P60 представлены ниже.
- экран 5,7 дюйма, Full HD+, Gorilla Glass;
- процессор MediaTek Helio P23, 8 ядер;
- память 6 Гб RAM, 128 Гб ROM, microSD до 128 Гб;
- фотокамеры 16+5 Мп основная, 8 Мп фронтальная;
- прошивка Android 8.1 Oreo;
- батарея 5000 мАч, быстрая зарядка;
- поддержка российских сетей LTE;
- защита от воды и ударов IP68, MIL STD 810G;
- цвет корпуса красный, зеленый или желтый;
- размеры 167х78х14 мм;
- вес 248 граммов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.