Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В России можно заказать игровой смартфон ASUS ROG Phone

В нашей стране открылся прием предварительных заказов на игровой смартфон ASUS ROG Phone, представленный летом текущего года. Россияне смогут купить лишь младшую его версию со 128
В нашей стране открылся прием предварительных заказов на игровой смартфон ASUS ROG Phone, представленный летом текущего года. Россияне смогут купить лишь младшую его версию со 128 Гб постоянной памяти, и стоить она будет приблизительно столько же, сколько и младшая версия смартфона Apple iPhone XR.
 

Цена ASUS ROG Phone на рынке нашей страны составит ровно 70 000 рублей, и все те, кто готов отдать за него такие деньги, да еще и по предзаказу, получат в подарок фирменный игровой контроллер Gamevice, с которым будет намного проще играть в игры различных жанров. ASUS ROG Phone, если абстрагироваться от его игровой сущности, представляет собой типичный флагман 2018 года с процессором Qualcomm 845 на  восьми ядрах, 8 Гб ОЗУ и 128 или 256 Гб ROM.
Экран здесь – это панель AMOLED на 6 дюймов в формате Full HD+, а встроенные в смартфон фотокамеры делают селфи в разрешении 8 Мп и обычные снимки 12+8 Мп. Чтобы ASUS ROG Phone не перегревался, его экипировали системой активного охлаждения AeroActive, тоже съемной, а для качественного звука на его фронтальную панель были вынесены два динамика.  Смартфон работает от батареи емкостью 4000 мАч и заряжается по USB-C, причем есть отдельный вход под наушники и дополнительный двойной порт USB-C на левой грани для подключения аксессуаров.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.