Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания Onikuma представила две новые игровые гарнитуры

Компания Onikuma в рамках выставки Hong Kong Electronics Fair 2018 две новые игровые гарнитуры Onikuma K1 Pro и M180 Pro. Несмотря на то, что данные наушники относятся к доступным
Компания Onikuma в рамках выставки Hong Kong Electronics Fair 2018 две новые игровые гарнитуры Onikuma K1 Pro и M180 Pro. Несмотря на то, что данные наушники относятся к доступным устройствам, новинки довольно приличные как по качеству сборки, так и по звуку.

Гарнитура Onikuma K1 Pro стоимостью всего $30, совместима с компьютерами, ноутбуками, планшетами, смартфонами, игровыми консолями PS4, PS4 Pro и PSP и прочими устройствами с разъемом 3,5 мм. Также ее можно подключить к консолям Xbox при помощи соответствующего адаптера. Наушники имеют 50-мм динамики с эффектом объемного звучания и микрофон с системой шумоподавления. Кроме того, гарнитура оснащена светодиодной подсветкой красного или синего цвета на выбор.
title="Компания Onikuma представила две новые игровые гарнитуры"
Также компания Onikuma анонсировала еще одну гарнитуру - M180 Pro, о которой пока мало что известно. Сообщает только о том, что это "хорошая бюджетная игровая гарнитура с достойным качеством звука", а также о наличии микрофона с шумоподавлением, виртуального канала 7.1 и виброрежима.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.