Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Безрамочный слайдер Xiaomi Mi Mix 3 представят 15 октября

Сегодня в Сети появилась об одном из патентов компании Xiaomi, в котором описывается конструкция смартфона Xiaomi Mi Mix 3 в форм-факторе слайдера. Как ожидается, аппарат будет иметь
Сегодня в Сети появилась об одном из патентов компании Xiaomi, в котором описывается конструкция смартфона Xiaomi Mi Mix 3 в форм-факторе слайдера.
Как ожидается, аппарат будет иметь минимальные рамки, а фронтальная камера, датчики и, вероятно, 3D-система распознавания лиц будут располагаться в выдвижном блоке смартфона.

Также Mi Mix 3 обещают 6,0-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 2960 х 1440 точек, топовую платформу Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 Гб оперативки в зависимости от версии, "продвинутую" двойную основную камеру, а также встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев.
Кроме того, сегодня на просторах Сети появился тизер, информация из которого говорит о том, что Xiaomi Mi Mix 3 будет представлен 15 октября. Впрочем, тизер не очень похож на официальный, а сама Xiaomi ничего подобного пока не публиковала.
title="Безрамочный слайдер Xiaomi Mi Mix 3 представят 15 октября"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.