Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Среднеформатная беззеркалка Fujifilm GFX 50R представлена официально

Состоялся анонс топовой беззеркальной фотокамеры Fujifilm GFX 50R, относящейся к классу среднеформатных. В продажу она поступит в ноябре текущего года в большинстве стран мира. Fujifilm
Состоялся анонс топовой беззеркальной фотокамеры Fujifilm GFX 50R, относящейся к классу среднеформатных. В продажу она поступит в ноябре текущего года в большинстве стран мира.

Fujifilm GFX 50R характеризуется в первую очередь небольшими размерами 161х97х66 мм при весе 775 граммов с батареей и картой памяти. Новинка наделена сенсорным экраном на 3,2 дюйма с возможностью изменения угла расположения, а также электронным видоискателем со 100-процентным покрытием кадра. В наличии CMOS-сенсор на 5 Мп и мощный процессор обработки изображений X Processor Pro, однако при всех этих наворотах камера бесполезна в темное время суток ввиду отсутствия вспышки – ее тут нет от слова совсем.
Среднеформатная беззеркалка Fujifilm GFX 50R представлена официальноFujifilm GFX 50R наделена ISO от 100 до 102400 единиц, одним слотом под карты SDXC, модулями Bluetooth и WI-FI, интерфейсами USB 3.0 и HDMI и заодно функцией записи видео, но только Full HD и с частотой не более 30 кадров в секунду. Стоит Fujifilm GFX 50R около 4500 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.