Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung предложит россиянам бесплатный обмен флагманов каждый год

Компания Samsung собирается в корне изменить подход к распространению своих топовых смартфонов в России. Уже в следующем месяце она запустит в нашей стране программу лизинга, о чем
Компания Samsung собирается в корне изменить подход к распространению своих топовых смартфонов в России. Уже в следующем месяце она запустит в нашей стране программу лизинга, о чем сообщили представители российского подразделения Самсунг.

По словам Елены Кручининой, потребителям будет предложено раз в месяц перечислять определенного размера оплату, что позволит через полгода или год заменить текущий флагманский смартфон на н8овую модель. Конечно, для полностью бесплатной замены модели нужно соблюсти определенные условия – устройство, предлагаемое к обмену, должно быть в очень хорошем состоянии, близком к идеальному, а это в условиях российских реалий, крайне редко представляется возможным.
В случае наличия повреждений за обмен придется доплатить энную сумму, размер которой не указан. Также при замене гаджета через полгода придется доплатить 3900 рублей, плюс в эту же сумму обойдется желание отказаться от лизинга. Точные суммы платежей по лизингу Samsung пока не называет, а с 1 октября программа начнет действовать для моделей Note 9, S9 и S9+. Для тех, кто не знает, лизинг – это своего рода эволюция аренды. После полной оплаты смартфон становится собственностью потребителя, что и позволит ему обменять его на новый.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.