Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Team Group T-Force Delta R RGB – SSD с подсветкой и чересчур длинным названием

Анонсирован новый твердотельный накопитель Team Group T-Force Delta R RGB для настольных компьютеров. Модель явно ориентирована на геймеров, ПК которых напоминают новогоднюю елку,
Анонсирован новый твердотельный накопитель Team Group T-Force Delta R RGB для настольных компьютеров. Модель явно ориентирована на геймеров, ПК которых напоминают новогоднюю елку, переливающуюся огнями гирлянд – здесь тоже реализована подсветка, которую, на секундочку, даже можно настраивать.

Конечно, подсветка в SSD – это сугубо сторонний и для многих даже бесполезный функционал, но в Team Group T-Force Delta R RGB она есть, так что придется смириться, тем более что она поддерживает 17 миллионов оттенков. Сам накопитель подключается по SATA III с пропускной способностью 6 Гбит в секунду, так что на высокую скорость передачи данных можно особо не рассчитывать. SSD выпускается в черном и белом корпусах толщиной 10 миллиметров и предлагается в версиях на 250, 500 и 1000 Гб.
 
Старшая модель выдает 560 Мб в секунду при чтении и 510 Мб в секунду при записи, тогда как для двух других эти параметры составили 500 и 480 Мб/с соответственно. Team Group T-Force Delta R RGB рассчитан на 90 000 IOPS при чтении и 80 000 IOPS при записи, и в комплекте с ним поставляется гарантия сроком на три года. SSD поступит в продажу этой осенью по цене от 75 до 210 евро в зависимости от выбранной емкости.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.