Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Плеер xDuoo X3 II со скидкой $22,5 в интернет-магазине Tomtop!

Сегодня компания xDuoo является одним из лидеров бюджетного сегмента портативного аудио. Выпуск целой серии устройств с заоблачным соотношением цены и качества принес ей заслуженную
Сегодня компания xDuoo является одним из лидеров бюджетного сегмента портативного аудио. Выпуск целой серии устройств с заоблачным соотношением цены и качества принес ей заслуженную популярность среди любителей хорошего звука.
xDuoo X3 II — очередное подтверждение статуса компании. Трудно найти другой плеер с такой же ценой, который предлагал бы схожую функциональность. Можно спорить о качестве звука — в конце концов это материя тонкая, вкусы у всех разные. Но по богатству возможностей этот плеер оставляет всех конкурентов далеко позади. Отличный выбор для любого меломана, который решит за разумные деньги приобрести универсальное устройство на все случаи жизни.

В настоящее время плеер xDuoo X3 II можно купить в интернет-магазине Tomtop со скидкой в размере $22,5 по купону TK4771, а также недорогие наушники для этого устройства.
Купить плеер xDuoo X3 II со скидкой

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.