Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

SSD SUPoX V450-120G создан для бюджетных компьютеров

Компания SUPoX, ранее известная как Epox, представила новый твердотельный накопитель V450-120G для настольных ПК. Он ориентирован на бюджетные системы и стоит недорого, следовательно,
Компания SUPoX, ранее известная как Epox, представила новый твердотельный накопитель V450-120G для настольных ПК. Он ориентирован на бюджетные системы и стоит недорого, следовательно, в России на фоне стабильности экономики он будет очень востребован.

SUPoX V450-120G базируется на памяти TLC и поставляется в 2.5-дюймовом формате с корпусом толщиной 7 миллиметров. Подключается SSD по SATA III и может выдавать скорость до 510 Мб/с при чтении  410 Мб/с при записи. За работу модулей памяти отвечает контроллер от Marvell. Прочие параметры SUPoX V450-120G уточнять не стал, да и не особо они интересны. Достаточно лишь знать, что накопитель будет  работать под Windows и Linux без танцев с бубном, плюс он весит 36 граммов, что позволит снизить общую массу ноутбука.
Емкость SUPoX V450-120GЯ, как видно из названия, составляет ровно 120 гигабайтов, и другие модели в серии пока что не планируются. К сожалению, стоимость рассмотренного SSD пока не объявлена, а в продажу он поступит в октябре текущего года в большинстве стран мира. Накопитель поставляется с гарантией сроком на три года и поддержкой ряда современных технологий, включая TRIM, которые позволят продлить ему жизнь.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.