Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple выпустит iPhone X в новом цвете Blush Gold

Флагманский смартфон Apple iPhone X поступил в подажу более полугода назад, но только сейчас Apple сподобилась выпустить его в новом цвете корпуса. Увы, ничего интересного она нам
Флагманский смартфон Apple iPhone X поступил в подажу более полугода назад, но только сейчас Apple сподобилась выпустить его в новом цвете корпуса. Увы, ничего интересного она нам не приготовила – будет очередной оттенок золотого под названием Blush Gold.

По информации от инсайдеров, производство десятого Айфона в  новом цвете Blush Gold уже стартовало на фабрике Foxconn в Поднебесной, так что совсем скоро он поступит в продажу в большинстве стран мира. В плане аппаратной начинки никаких изменений не будет, да и прошивка останется той же – iOS 11, далеко не самая стабильная, как  показала практика. На текущий момент iPhone X доступен лишь в белом и черном вариантах окраски корпуса, так что золотой оттенок вполне может положительно сказаться на продажах мобильника, которые по одной всем понятной причине не бьют рекорды.
Напомним, что в России на старте продаж iPhone X стоил безумные 92 000 рублей, что повлекло за собой отсутствие очередей в день релиза – были лишь фейковые очереди, сплошь состоящие из студентов, у которых есть деньги только на третий эшелон. Добавим также, что в этом году Apple представит как минимум три новых смартфона, и среди них вполне может оказаться долгожданный iPhone SE2, макет которого на днях утек в сеть.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.