Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GearBest снижает цены на смартфоны, планшеты и беспроводные наушники

В интернет-магазине GearBest стартовали сразу три акции, посвященные современным и популярным гаджетам. Цены снижены на мощный планшет от Lenovo, смартфон в раскладном корпусе и б
В интернет-магазине GearBest стартовали сразу три акции, посвященные современным и популярным гаджетам. Цены снижены на мощный планшет от Lenovo, смартфон в раскладном корпусе и беспроводные наушники, которые, в отличие от Apple AirPods, никогда не потеряются.

Первая акция посвящена смартфону VKworld T2 Plus в раскладном корпусе с премиум-дизайном.Стильный гаджет подешевел с $300 до $260, и за эти деньги он может предложить сразу два экрана HD по 4,2 дюйма каждый, батарею 2000 мАч, память 3Гб ОЗУ и 32 Гб ROM, OC Android 7 Nougat и фотокамеры на 5 и 13 Мп. Раскладушка имеет покрытие «под кожу», и у нее даже есть аппаратная клавиатура для удобного и быстрого набора текста. VKworld T2 Plus работает в российских сетях LTE и поддерживает установку двух SIM-карт.
 
GearBest снижает цены на смартфоны, планшеты и беспроводные наушникиТакже вы можете купить планшетный компьютер Lenovo P8 (TAB3 8 Plus) с большой скидкой – каждый день до 12 марта включительно на первые 12 шт. цена снижена до $194. Планшет объединил в себе яркий 8-дюймовый экран, мощный процессор Qualcomm 625 на восемь ядер, 3 Гб ОЗУ, 16 Гб постоянной памяти и встроенную поддержку сотовых сетей 4G. Разрешение экрана составило 1920х1200 точек, фотокамеры получили матрицы на 5 и 8 Мп, а емкость батареи была увеличена до 4250 мАч.
 
GearBest снижает цены на смартфоны, планшеты и беспроводные наушникиК планшету и смартфону GearBest предлагает приобрести беспроводные Bluetooth-наушники Macaw TX – каждый день до 11 марта на первые 5 шт действует 50-процентная скидка. Цена таких наушников составит всего $18, и их, заметим, можно использовать в качестве гарнитуры. К очевидным преимуществам Macaw TX следует отнести защиту от влаги, что позволит заниматься в них спортом, а также длительное время автономной работы – 300 часов в режиме ожидания и 8 часов воспроизведения музыки.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.