Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung показала смартфоны S9 и A8 Enterprise Edition

Компания Samsung провела показ новых смартфонов S9 и A8 Enterprise Edition. Оба аппарата ровно ничем не отличаются от оригинальных моделей ни в плане внешности, ни в плане аппаратной
Компания Samsung провела показ новых смартфонов S9 и A8 Enterprise Edition. Оба аппарата ровно ничем не отличаются от оригинальных моделей ни в плане внешности, ни в плане аппаратной начинки – здесь все кроется именно в программной части.

Согласно официальной информации, Samsung S9 и A8 Enterprise Edition получили лицензию Knox Configure сроком на три года, и это функционал по удаленной настройке корпоративных устройств. Помимо этого, прошивка этих смартфонов будет обновляться в течение четырех лет с момента анонса, и сюда входит, в том числе, ежемесячный выпуск патчей безопасности в течение трех лет.
В последний год Samsung будет выпускать апдейты раз в три месяца. Администраторы смартфонов S9 и A8 Enterprise Edition, подключенных к Knox Configure, смогут самостоятельно выбирать, как обновления ставить, а какие нет. Еще одним плюсом этих смартфонов является расширенная до 2 лет гарантия от  производителя. Само собой, S9 и A8 Enterprise Edition  нацелены на корпоративный сегмент, и их стоимость составит, соответственно, 850 и 500 евро. Старт продаж уже состоялся, но пока лишь в Германии, и до конца месяца ожидается релиз в других странах Европы.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.