Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei выпустит смартфон Honor 6C Pro

Китайская компания Huawei подтвердила существование смартфона Honor 6C Pro, над которым она активно работает в последнее время. Аппарат будет представлен официально до конца текущего
Китайская компания Huawei подтвердила существование смартфона Honor 6C Pro, над которым она активно работает в последнее время. Аппарат будет представлен официально до конца текущего года, и продаваться он будет в первую очередь в Старом Свете, так что есть шанс увидеть его и в России.

На текущий момент спецификации смартфона Huawei Honor 6C Pro засекречены, однако это точно не новый флагман популярной линейки, так как, во-первых, уже  был один в этом году, во-вторых, компания готовит к релизу два новых топовых гаджета линейки Mate, и ей незачем портить самой себе продажи. По слухам, нас ожидает моноблок с двойной камерой, Android 8 уже из коробки, процессор Kirin 960, который совсем скоро перестанет быть самым мощным в линейке, а также 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти в максимальной конфигурации.
Вполне вероятно, новый Huawei Honor 6C Pro будет показан уже менее чем через две недели, одновременно с передовыми Mate 10 и Mate 10 Pro, которые станут новыми флагманами бренда и смогут конкурировать даже с новыми iPhone 8 и iPhone X. Последний, правда, пока не вышел, ну так и новинки от Huawei тоже еще не продаются. Кто станет главным соперником Huawei Honor 6C Pro, сказать пока что сложно – смартфонов среднего класса  много, и в итоге все решит не начинка, а ценник.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.