Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

У 4К-монитора EIZO FlexScan EV2785 практически не осталось рамок

Безрамочными могут быть не только смартфоны, но и современные мониторы, что отлично доказывает анонсированный сегодня новый EIZO FlexScan EV2785. Это сугубо дизайнерское решение, которое
Безрамочными могут быть не только смартфоны, но и современные мониторы, что отлично доказывает анонсированный сегодня новый EIZO FlexScan EV2785. Это сугубо дизайнерское решение, которое при этом оптимально подходит и геймерам, и фотошоперам, и любителям смотреть фильмы дома, а не в кинотеатрах.

Монитор EIZO FlexScan EV2785 получил экран с диагональю 27 дюймов и матрицей IPS, поддерживающей разрешение 4К, к тому же у него есть порт USB-C, который здесь присутствует далеко не просто так. Разъем может использоваться для питания самого монитора, или же к нему можно подключить ноутбук в качестве источника изображения, и тот будет получать 60 ватт мощности для зарядки. Сам монитор при этом должен быть подключен к розетке обычным силовым кабелем.
EIZO FlexScan EV2785 выполнен в ярко-белом корпусе (черный вариант в наличии), и толщина рамок его экрана снижена до 6 миллиметров по всему периметру. Список характеристик модели включает контрастность 1300:1, время отклика матрицы 5 мс, яркость 350 кд/м2б два порта USB 3.0, пару HDMI, два динамика по 2 ватта и один DP 1.2. Комплектная подставка регулирует высоту экрана, угол его наклона и поворот по обеим осям. Цена EIZO FlexScan EV2785 не сообщается. 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.