Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Спортивные смарт-часы LEMFO LF19 с защитой от воды доступны в TomTop со скидкой

В интернет-магазине TomTop проходит акция, посвященная новым умным часам LEMFO LF19. Выполненные в спортивном стиле, до конца текущего месяца они доступны по очень привлекательной
В интернет-магазине TomTop проходит акция, посвященная новым умным часам LEMFO LF19. Выполненные в спортивном стиле, до конца текущего месяца они доступны по очень привлекательной цене и доставляются по России на полностью бесплатной основе.

Чтобы принять участие в акции, достаточно проследовать на страницу в TomTop, посвященную часам LEMFO LF19 и заказать их с использованием промо-кода «CSLF19», который снизит цену до $18. Скидка действует до 31 октября 2017 года. Умные часы LEMFO LF19 не нуждаются в подзарядке и могут проработать от одной батарейки целый год, и при этом у них есть шагомер, счетчик калорий и пройденного расстояния, ЖК-экран с диагональю 1 дюйм и модуль Bluetooth 4.0 для передачи всех накопленных данных на смартфон. С его же помощью часы могут управлять фотокамерой и плеером, а также выводить на дисплей информацию о поступивших звонках.
Спортивные смарт-часы LEMFO LF19 с защитой от воды доступны в TomTop со скидкойКорпус LEMFO LF19 изготовлен из нержавеющей стали с защитой от воды на глубине до 50 метров, а комплектный ремешок сделан из полиуретана, то есть с ними можно не только принимать душ, но и плавать в пресной воде. Ширина корпуса часов составляет 45 миллиметров при толщине 13 миллиметров и весе 47 граммов, а ремешок имеет стандартную ширину 22 миллиметра, что делает возможной его замену на любой подходящий. Стоят часы LEMFO LF19 всего $18 по акции в TomTop.
 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.