Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Silicon Power Jewel J35 и Touch T35 – компактные и вместительные флешки

Компания Silicon Power анонсировала новые флешки Jewel J35 и Touch T35, пройти мимо которых и не написать про них невозможно. Это очень компактные решения, способные, тем не менее,
Компания Silicon Power анонсировала новые флешки Jewel J35 и Touch T35, пройти мимо которых и не написать про них невозможно. Это очень компактные решения, способные, тем не менее, хранить огромный объем информации – примерно столько же, сколько наиболее популярные в России SSD-накопители для настольных ПК и ноутбуков.

Флешки Silicon Power Jewel J35 и Touch T35 подключаются по интерфейсам USB 3.0 и USB 2.0 соответственно, а их размеры составляют всего лишь 20х14х5 миллиметров. Создавались они в первую очередь для ноутбуков, но и с обычными ПК их тоже вполне можно использовать. Серия Т35 подключается по USB 2.0 и относится к бюджетному сегменту рынка накопителей, и ее модельный ряд состоит из флешек объемом от 8 до 64 гигабайтов.
Линейка J35 быстрее за счет USB 3.0, плюс топовый накопитель рассчитан уже на 128 гигабайтов информации. Производитель заявляет о наличии защиты от воздействия влаги (не воды), пыли и вибрации, а вот о стоимости Silicon Power Jewel J35 и Touch T35 на данный момент подробностей пока что нет. Релиз флешек состоится до конца текущего года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.