Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Ulefone Power Max: когда батареи на 10000 мАч уже недостаточно

Чем больше емкость АКБ в смартфоне, тем дольше он живет на одном заряде – это простая истина для всех, кто разбирается в технике. В топовых смартфонах уже давно нет емких батарей в 
Чем больше емкость АКБ в смартфоне, тем дольше он живет на одном заряде – это простая истина для всех, кто разбирается в технике. В топовых смартфонах уже давно нет емких батарей в  угоду минимальной толщине корпуса, но усиленных гаджетов это не касается, так что встречаем новейший Ulefone Power Max с батареей, внимание, емкостью 13000 мАч.

На данный момент Ulefone Power Max еще не получил  официальный анонс, но в продажу он поступит уже до конца текущего года, и это будет не просто смартфон, но еще и внешний аккумулятор для зарядки других гаджетов. К примеру, новый iPhone 8, батарейка которого настолько тщедушна, что получила емкость менее 2000 мАч, может зарядиться от Ulefone Power Max почти 10 раз.
Характеристики нового китайского  Ulefone Power Max не раскрываются, равно как и его стоимость, но очевидно, что это будет смартфон среднего класса, поскольку на сегодняшний день в мире нет не одного усиленного аппарата из КНР, входящего в высшую лигу. Впрочем, батарея на 13000 мАч – это уже мировой рекорд, так что Ulefone может пойти еще дальше и действительно войти с этим аппаратом в число топовых смартфонов. Как можно увидеть на рендере, у Ulefone Power Max вытянутый экран 18:9, и даже есть двойная фотокамера на тыльной панели, так  что в Поднебесной готовится  поистине интересный гаджет. Ждем с нетерпением!   

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.