Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сэкономь $30 при покупке смартфона LEAGOO KIICAA MIX!

Безрамочные смартфоны сейчас в тренде, но зачастую для того, чтобы стать владельцем одного из них, необходимо потратить немало денежных средств. Все это не касается нового LEAGOO KIICAA
Безрамочные смартфоны сейчас в тренде, но зачастую для того, чтобы стать владельцем одного из них, необходимо потратить немало денежных средств. Все это не касается нового LEAGOO KIICAA MIX, у экрана которого тоже нет рамок: он станет вашим с солидной скидкой в размере $30, но акция продлится всего лишь два дня.

Купить новейший LEAGOO KIICAA MIX по цене всего лишь $110 можно будет только 26 и 27 сентября текущего года и только в интернет-магазине AliExpress – смартфон  доступен для заказа по этой ссылке. Аппарат выполнен в стиле Xiaomi Mi Mix, то есть три из четырех рамок его экрана, покрытого стеклом 2,5D, имеют минимальную толщину, а на нижнюю  грань вынесены кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев и фронтальная фотокамера. Сам дисплей имеет вытянутую форму и соотношение сторон 18:9, в результате чего, при диагонали 5,5 дюйма, смартфон сопоставим по своим габаритам с 5-дюймовыми моделями.
Сэкономь $30 при покупке смартфона LEAGOO KIICAA MIX!Оцененный в рамках акции  всего в $110 вместо первоначальных $140, LEAGOO KIICAA MIX поддерживает разрешение Full HD, обладает портом USB-C с быстрой зарядкой аккумулятора емкостью 3000 мАч от LG и может похвастаться двойной основной фотокамерой с разрешением 2 и 13 мегапикселей. Процессор в смартфоне располагает 8 вычислительными ядрами, а объем RAM и ROM равен 3 и 32 Гб соответственно. LEAGOO KIICAA MIX несет в себе сканер отпечатков пальцев, фронтальную камеру на 13 Мп и предустановленную ОС Android 7.0 Nougat.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.