Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Камера NEO Coolcam HD заменит традиционную радионяню

В интернет-магазине TomTop появился весьма интересный лот NEO Coolcam HD, представляющий собой новый взгляд на контроль над детьми, оставленными в соседней комнате. Это особого рода
В интернет-магазине TomTop появился весьма интересный лот NEO Coolcam HD, представляющий собой новый взгляд на контроль над детьми, оставленными в соседней комнате. Это особого рода видеокамера, способная без особого труда заменить собой классическую радионяню и обеспечить дополнительную безопасность вашему ребенку.

Камера NEO Coolcam HD, по сути, является усовершенствованной версией радионяни, так как у нее тоже есть возможность двухсторонней голосовой связи, только в качестве приемника в данном случае может выступать смартфон или планшетный компьютер, с которого также осуществляется  управление камерой. NEO Coolcam HD оценивается в $23, однако в TomTop ее можно купить всего за $14 по промо-коду «CSTBABYM», действительному до 30 сентября включительно. Новинка предлагается в комплекте с европейским штекером питания, так что никакие адаптеры не потребуются. NEO Coolcam HD оснащается 1-мегапиксельным CMOS-сенсором и может транслировать видео в формате HD как днем, так и ночью, благодаря инфракрасной подсветке. В нее также встроен детектор движения, и вы всегда будете предупреждены, если ваш ребенок проснется.
Камера NEO Coolcam HD заменит традиционную радионянюОптика у NEO Coolcam HD стеклянная и потому не мутнеет, и угол ее обзора составляет 60 градусов, а сама камера изготовлена из пластика повышенной прочности и имеет поворотное основание для лучшего контроля помещения. NEO Coolcam HD миниатюрна – ее размеры равны 6х7х12 сантиметров, и ее можно крепить к стене или потолку, или же ее можно оставить на столе. Стоит камера всего $14 со скидкой в TomTop. 

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.