Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Apple выпустит прошивку iOS 11 менее чем через неделю

Компания Apple не успела подготовить финальный релиз своей мобильной операционной системы iOS 11 к моменту проведения презентации, которая, напомним, состоялась буквально вчера. На
Компания Apple не успела подготовить финальный релиз своей мобильной операционной системы iOS 11 к моменту проведения презентации, которая, напомним, состоялась буквально вчера. На текущий момент, если не считать слитой хакерами в сеть версии Golden Master, прошивка существует в бета-версии, и ее полностью готовый к распространению вид появится уже в начале следующей недели.

Распространение финального билда iOS 11 стартует в ближайший вторник, 19 сентября 2017 года, и ее получат все официально поддерживаемые устройства, в том числе и бывшие флагманы iPhone 7 и 7 Plus образца 2016 года. Трио новых мобильников, iPhone 8, 8 Plus и iPhone X, уже с завода будут поставляться с предустановленной iOS 11, так как первые два гаджета выйдут 22 сентября, а безрамочный iPhone X прибудет лишь 3 ноября, в том числе и в Россию.
Изменений в прошивке по сравнению с iOS 10 масса, но главным из них, по мнению руководства Apple, являются анимированные эмоджи, которым даже придумали новое название – Animoji. Теперь вы можете скорчить смартфону рожицу, и тот преобразует ее в трехмерную модель и наложит ее на тот или иной смайл, в том числе и, простите, на 3D-изображение экскрементов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.