Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сеть выложили финальную версию iOS 11

Хакеры выложили в сеть финальный билд мобильной прошивки iOS 11, хотя до ее релиза остается еще несколько дней. Вернее, распространение получила версия Golden Master, однако это полностью
Хакеры выложили в сеть финальный билд мобильной прошивки iOS 11, хотя до ее релиза остается еще несколько дней. Вернее, распространение получила версия Golden Master, однако это полностью идентичная стабильной финальной версии сборка.

Релиз iOS 11 в ее окончательном варианте назначен на 12 сентября и пройдет одновременно с анонсом новых смартфонов от Apple, включая, разумеется, и безрамочный iPhone 8. Прошивка Golden Master вполне может без особых проблем быть установлена на мобильные устройства, будь то смартфоны или планшеты, поскольку в ней уже нет серьезных багов – они были выловлены и устранены еще на этапе тестирования.
Все те функции, что были заявлены во время анонса, но отсутствовали в бета-версиях, здесь, разумеется, есть, и больше всего плюшек в iOS 11 проявляется при ее установке на iPad, в частности, появляется нижний док-бар, аналог таск-бара и панели быстрого запуска в Windows. Прошивка Golden Master, вернее, ее код, поведали многое и о грядущем восьмом Айфоне – в нем ожидается экран True Tone без рамок, новая система распознавания лиц Face ID на основе фронтальной камеры, плюс над экраном окажется фронтальная вспышка для автопортретов. По слухам, Россия станет одной из первых стран, где начнутся продажи нового iPhone 8, вот только цена его достигнет 100 000 рублей за максимальную комплектацию.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.