Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Портативная колонка Bose SoundLink Micro защищена от соленой воды

Компания Bose представила премиальную портативную колонку SoundLink Micro с защитой от соленой воды, от воды пресной, а заодно от пыли и падения с небольшой высоты. Решение получилось
Компания Bose представила премиальную портативную колонку SoundLink Micro с защитой от соленой воды, от воды пресной, а заодно от пыли и падения с небольшой высоты. Решение получилось вполне компактным и даже сравнительно легким – всего 290 граммов, с учетом массы встроенного аккумулятора.

Заряда батареи, встроенной в Bose SoundLink Micro, хватит на 6 часов автономной работы, что не так много, как хотелось бы, но, с другой стороны, в корпус размерами всего лишь 95х95х38 миллиметров едва ли получилось бы уместить более емкий элемент питания. Акустическую систему можно подвергать воздействию соленой, хлорированной и даже мыльной воды, так что с ее помощью запросто можно слушать музыку во время приема ванной. Производитель упомянул о защите от падений, но лимит высоты приводить не стал.
В составе Bose SoundLink Micro есть модуль Bluetooth, при помощи которого колонка соединяется со смартфоном и использует его в качестве источника звука. В продаже новинка окажется уже совсем скоро, буквально 21 сентября этого года, и купить ее получится в черном, синем и оранжевом цветах ее усиленного пластикового корпуса. Стоит Bose SoundLink Micro ровно 110 долларов США, но это, напомним, премиальное устройство, хотя, безусловно, в магазинах можно найти великое множество намного более доступных аналогов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.