Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Камера Insta360 One пишет панорамное видео с эффектом из «Матрицы»

Под маркой Insta360 в продажу поступила компактная камера One, но не простая, а панорамная и нацеленная на людей, ведущих активный образ жизни и сидению перед телевизором предпочитающая
Под маркой Insta360 в продажу поступила компактная камера One, но не простая, а панорамная и нацеленная на людей, ведущих активный образ жизни и сидению перед телевизором предпочитающая отдых на природе, походы, путешествия и экстремальные виды спорта. Новинка характеризуется не только небольшими габаритами, но и рядом технических и программных особенностей, недоступных аналогам от конкурентов.

Уже сейчас камеру Insta360 One можно приобрести в специализированном интернет-магазине панорамных камер REC360.ru, который и предоставил информацию о ней. Одним из многочисленных конкурентных преимуществ Insta360 One является ее универсальность в плане умения одинаково хорошо работать в паре с мобильными гаджетами на базе iOS и Android, которые после синхронизации могут выступать в качестве видоискателя.
Камера пишет видео в разрешении до 4К или Ultra HD или 3840х1920 пикселей с частотой 30 кадров в секунду и умеет снимать замедленные ролики с частотой 120 к/с и дальнейшим автоматическим повышением до 240 к/с. Есть даже возможность вести фотосъемку в разрешении 24 Мп или 6912х3456 пикселей и сохранить снимки в формате RAW или JPEG на выбор. Апертура обоих объективов равна f/2.2 плюс в наличии 6-осевой оптический стабилизатор.
Камера Insta360 One пишет панорамное видео с эффектом из «Матрицы»В комплекте с Insta360 One поставляется фирменное ПО, способное быстро конвертировать видео из 4К в Full HD, вести трансляции в социальных сетях и даже применять различные эффекты, включая знаменитый bullet time из фильма «Матрица». Insta360 One работает от АКБ емкостью 820 мАч на 70 минут работы и поставляется в комплекте с чехлом для защиты от воды на глубине до 30 метров.
Также в коробке можно найти USB-кабель, карту microSD, монопод (селфи-палку), крепление камеры на шлеме или дроне, салфетку для очистки объективов и крепление для записи видео в режиме bullet time.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.