Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Напольные весы Fitbit Aria 2 – умный женский демотиватор

Компания Fitbit анонсировала весьма полезный гаджет для тех, кто хочет держать себя в форме и питаться правильно – умные напольные весы Aria 2. В простой на первый взгляд прибор поместилось
Компания Fitbit анонсировала весьма полезный гаджет для тех, кто хочет держать себя в форме и питаться правильно – умные напольные весы Aria 2. В простой на первый взгляд прибор поместилось много электроники, и теперь он умеет не только показывать вес, но и указывать на количество жира в организме, а также выводить ряд других сведений о теле человека, пожелавшего взвеситься.

Весы Fitbit Aria 2 даже умеют вычислять индекс массы тела, что очень пригодится спортсменам, и все эти сведения могут быть переданы на экран смартфона в фирменное мобильное приложение, которое в дальнейшем будет проводить более детальный анализ полученных показателей. Согласно официальной информации, Fitbit Aria 2 являются самыми точными весами в своей категории, будучи способными с наименьшей погрешностью считать все требуемые от них величины. К тому же, у них есть своя память на 8 человек с сохранением приватности данных, так что если у вас есть (не)много лишнего жира, простите, веса, никто об этом не узнает, кроме вас и ваших умных весов.
Накапливая информацию о пользователях, весы также могут показывать динамику набора или, наоборот, потери веса, что опять очень пригодится, например, тем, кому с 1 сентября официально можно садиться на массу. Стоят Fitbit Aria 2 ровно 130 долларов США, и на них уже открыт предварительный заказ с релизом этой осенью. Доступные цвета – белый и черный.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.