Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Известна стоимость фотокамеры Olympus OM-D E-M10 Mark III

В сети опубликована информация о стоимости нового фотоаппарата Olympus OM-D E-M10 Mark III, впервые засветившегося в мае текущего года. По сей день он так и не был анонсирован, но
В сети опубликована информация о стоимости нового фотоаппарата Olympus OM-D E-M10 Mark III, впервые засветившегося в мае текущего года. По сей день он так и не был анонсирован, но сегодня наконец-то появились его более-менее качественные изображения для оценки внешности.

В продажу новый Olympus OM-D E-M10 Mark III поступит в классических цветах корпуса – черном и серебристом, и внутри у этого фотоаппарата будет установлен датчик меньшего по сравнению с предыдущими слухами разрешения – 16 Мп против 20 Мп. У камеры есть горячий башмак, куча крутилок (чем больше, тем круче, само собой) и даже откидной дисплей, вероятнее всего сенсорный, а вот о встроенной вспышке, судя по всему, приходится лишь мечтать.
Зато, как можно видеть, поддерживаются сменные объективы, и при желании можно купить Olympus OM-D E-M10 Mark III вообще без оптики в комплекте – стоимость «тушки» составляет ровно 800 американских долларов. Старт продаж фотоаппарата запланирован на осень текущего года, почти одновременно с релизом еще одной новинки – зеркалки Nikon D850, презентация которой состоится в ближайшие дни. Прочие спецификации Olympus OM-D E-M10 Mark III на данный момент остаются неизвестными, разве что с уверенностью можно предположить о наличии в камере функции записи 4К-контента, ибо сейчас это очень актуально.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.