Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Наушники Andoer LH-811 работают без проводов и стоят всего $12 в TomTop

Интернет-магазин TomTop проводит флеш-распродажу наушников Andoer LH-811, способных работать без проводов благодаря встроенному в них модулю Bluetooth. В рамках акции гарнитура оценивается
Интернет-магазин TomTop проводит флеш-распродажу наушников Andoer LH-811, способных работать без проводов благодаря встроенному в них модулю Bluetooth. В рамках акции гарнитура оценивается всего лишь в $12, и к ней прилагается бесплатная доставка в пределах границ нашей страны.

Наушники Andoer LH-811, с профилем которых в каталоге TomTop можно ознакомиться по этой ссылке, способны работать полностью автономно, то есть даже без подключения к смартфону: по сути, это очень стильный MP3-плеер со слотом под карты microSD и аппаратными кнопками управления. При желании можно и вовсе отказаться от беспроводного подключения – в наличии вход под съемный кабель 3,5 миллиметра, который, разумеется, входит в комплект поставки. Для удобства транспортировки Andoer LH-811 имеют складной корпус, а встроенная в них батарея емкостью 300 мАч обеспечивает до 8 часов воспроизведения музыки. Зарядка осуществляется по кабелю microUSB из комплекта поставки.
Наушники Andoer LH-811 работают без проводов и стоят всего $12 в TomTopAndoer LH-811 можно использовать и в качестве гарнитуры при подключении к ноутбуку, смартфону или настольному компьютеру благодаря встроенному в эти наушники микрофону. Без проводов Andoer LH-811 могут улавливать сигнал на расстоянии до 10 метров, а комплектный аудио-кабель имеет длину 1,2 метра. Наушники продаются в пяти оттенках корпуса – красном, черном и черном с зеленым, синим или золотистым, а весят они всего лишь 163 грамма.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.