Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Игровой десктоп Dell Alienware Area 51 снарядили процессором Skylake-X

Компания Dell провела апгейд своего игрового компьютера Alienware Area 51, установив в него новые центральные процессоры. Отныне этот десктоп доступен с мощными CPU от Intel серии
Компания Dell провела апгейд своего игрового компьютера Alienware Area 51, установив в него новые центральные процессоры. Отныне этот десктоп доступен с мощными CPU от Intel серии Skylake-X и заодно с самыми новыми видеокартами от AMD и NVIDIA.

Потенциальные покупатели могут укомплектовать  новый Dell Alienware Area 51процессором Intel Core i7-7800X, Core i7-7820X и Core i9-7900X, а это нереально мощные CPU для игр, и заодно графикой от GeForce GTX 1050 Ti и до Radeon RX 580 или GeForce GTX 1080 Ti. Широта возможностей кастомизации данного ПК поистине поражает, причем можно даже установить сразу две видеокарты. Dell Alienware Area 51 может оснащаться до 64 Гб оперативной памяти стандарта DDR4 и двумя носителями информации в формате 2,5 дюйма, к которым всегда можно докупить ультрасовременные носители Intel Optane.
Стоит компьютер немалых денег, особенно для россиян, за три года успевших оценить все прелести стабильности экономики. В базовой конфигурации новый Dell Alienware Area 51 оценивается в 1700 долларов США, и в нее уже входит ОС Windows 10 Pro от Microsoft. Все версии игрового ПК включают в себя два порта USB 2.0, девять USB 3.1, и два USB-C, а питается вся электроника от БП мощностью 850 ватт в базе и 1500 ватт в топе.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.