Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Одноклассниках появилась возможность делиться настроением

Социальная сеть Одноклассники запустила новый сервис под названием Настроения. Это своего рода эволюция смайликов, то есть создавался он для возможности делиться с другими пользователями
Социальная сеть Одноклассники запустила новый сервис под названием Настроения. Это своего рода эволюция смайликов, то есть создавался он для возможности делиться с другими пользователями своим текущим эмоциональным состоянием.

По факту, Настроения – представляют собой модифицированный статус, в который теперь можно добавить местный аналог смайлов и снабдить его текстом. Как обычно, есть бесплатный набор настроений, а для тех, кто готов платить за горку пикселей на экране, есть еще VIP-доступ к анимированным настроениям. На данный момент сервис находится в режиме тестирования, а в роли тестеров выступают сами пользователи, что экономит Mail.Ru немало средств.
Пока что Настроения доступны только в настольной и мобильной версиях Одноклассников, но уже совсем скоро сервис прикрутят и к приложениям под iOS и Android. Насколько полезна эта функция в формате социальной сети, и насколько вашим виртуальным друзьям в Одноклассниках не все равно, какое у вас в данный момент настроение, решать исключительно вам. Статистика по числу пользователей, купивших VIP-доступ (как пафосно звучит-то!), не разглашается, но уже известно, что чаще всего люди выбирают статус «Счастлив».

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.