Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Компания Leagoo стала официальным партнером футбольного клуба Тоттенхэм Хотспур

Китайская компания Leagoo, занимающаяся производством мобильных средств связи, объявила о начале сотрудничества с английским футбольным клубом Тоттенхэм Хотспур. Соглашение подписано
Китайская компания Leagoo, занимающаяся производством мобильных средств связи, объявила о начале сотрудничества с английским футбольным клубом Тоттенхэм Хотспур. Соглашение подписано сроком на пять лет, с августа 2017 по июль 2022 года.

Футбольный клуб Тоттенхэм Хотспур является одним из старейших, так как  был основан еще в 19 веке, в 1882 году, свыше 130 лет назад. Отметим, что это далеко не первый случай заключения партнерского соглашения между китайскими брендами и футбольными клубами и организациями: к примеру, компания Vivo, тоже известная на российском рынке, сотрудничает с FIFA World Cup, а партнером фирмы Oppo является футбольный клуб Барселона. В планы Leagoo входит продвижение на международный рынок смартфонов, в том числе за счет рекламы и фанатов Тоттенхэм Хотспур.
Компания Leagoo стала официальным партнером футбольного клуба Тоттенхэм ХотспурПервым делом компания выпустит специальную версию своего нового смартфона Т5 с симфоликой клуба, и также в его фирменных цветах, как показано на второй фотографии, но это пока что все официально оглашаемые планы: другие способы использования партнерства с британским футбольным клубом китайский вендор не раскрывает. К слову, смартфон Leagoo T5 в традиционном исполнении в настоящее время можно купить со скидкой по цене $70 в  интернет-магазине GearBest. Обо всех новостях сотрудничества Leagoo и Тоттенхэм Хотспур можно узнать на этой странице.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.