Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В YouTube Red появилась функция сохранения песен и плейлистов

Интернет-гигант Google обновил свой сервис YouTube Red, актуальный в первую очередь для жителей стран с медленным или дорогим мобильным интернетом. Этот платный сервис отныне позволяет
Интернет-гигант Google обновил свой сервис YouTube Red, актуальный в первую очередь для жителей стран с медленным или дорогим мобильным интернетом. Этот платный сервис отныне позволяет сохранять песни и даже плейлисты для прослушивания в режиме офлайн, то есть без подключения к интернету.

При наличии платной подписки на YouTube Red пользователь может добавлять нужные ему композиции для дальнейшего прослушивания без выхода в сеть, и весь скачанный контент будет храниться на устройстве в течение 30 дней с момента загрузки. Сам проект YouTube Red был запущен в 2015 году, и совсем скоро его планируется объединить с Google Play Music – сами по себе оба сервиса представляют собой очень полезные веб-ресурсы, а после объединения их функционал улетит в космос и обгонит даже Apple Music, с чем, к слову, соглашаются многие аналитики.
Велика вероятность того, что до момента объединения двух проектов YouTube Red, на основе которого все и делается, получит еще несколько важных обновлений, которые, правда, при любом раскладе не будут актуальны для россиян. В нашей стране минимальное количество людей готовы платить за музыку и видео, а большая часть населения без зазрения совести пользуется всем известными ресурсами и слушает музыку в режиме офлайн без ограничения в 30 дней, попутно смотря фильмы без подключения к интернету.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.