Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Китайцы рассекретили планшет Huawei MediaPad T3 7

Китайский регулятор TENAA раскрыл спецификации нового планшетного компьютера Huawei MediaPad T3 7, пока еще не анонсированного, но уже собирающегося престать перед публикой. На первый
Китайский регулятор TENAA раскрыл спецификации нового планшетного компьютера Huawei MediaPad T3 7, пока еще не анонсированного, но уже собирающегося престать перед публикой. На первый взгляд, это Xiaomi Mi Pad 2 (именно 2, а не 3) – оба гаджета имеют массу общих элементов дизайна.

Очень важно отметить, что Huawei MediaPad T3 7 уже вышел – его выпустили в мае текущего года, но это был обычный планшетник с модулем Wi-Fi и не более того. То, что изображено на рендерах – нечто немного более интересное за счет поддержки сотовых сетей второго и третьего поколений, а это, как известно, расширяет функционал именно планшета буквально в разы. Сам по себе компьютер нельзя назвать топовым – это бюджетная модель с 16 Гб встроенной памяти и ОС Android 7 на пару с 2 Гб RAM и неким процессором о четырех ядрах, название которого не упоминается.
Китайцы рассекретили планшет Huawei MediaPad T3 7Но, тем не менее, модули 3G и GSM способны вытащить этот аппарат на очень высокий уровень, потому как он еще и компактный за счет своего 7-дюймового экрана с разрешением 1024х600 точек. Это позволяет носить его с собой без каких-либо неудобств и выходить в интернет там, где это нужно, а не там, где есть незапароленный Wi-Fi. Huawei MediaPad T3 7 питается от батареи емкостью 4000 мАч, предлагает слот microSD и два слота под SIM-карты. Релиз состоится до конца этого лета.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.