Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Razer выпустила новую игровую гарнитуру Tiamat 7.1 V2

Компания Razer анонсировала новейшую игровую гарнитуру Tiamat 7.1 V2, в которой при относительно компактных размерах поместилось сразу 10 динамиков с неодимовыми магнитами. Нашлось
Компания Razer анонсировала новейшую игровую гарнитуру Tiamat 7.1 V2, в которой при относительно компактных размерах поместилось сразу 10 динамиков с неодимовыми магнитами. Нашлось место даже под 40-миллиметровый сабвуфер с маркетинговым титановым напылением, и обещан очень качественный насыщенный звук.

В каждой чаше, помимо буфера, есть центральный и фронтальный излучатели по 30 миллиметров и пара 20-миллиметровых динамиков – задний и боковой, что в итоге и дает в сумме 10 динамиков в одной Razer Tiamat 7.1 V2. Конечно же, не обошлось без фирменной подсветки Chroma с 17 миллионами оттенков, и воспроизводят эти  наушники звуки частотой от 20 Гц до 20 кГц. Особая форма чаш, как сказано в пресс-релизе, гарантирует объемное звучание, при помощи которого геймер сможет, к примеру, слышать, откуда именно приближается виртуальный враг по его шагам.
Также в Razer Tiamat 7.1 V2 есть проработанное оголовье для комфортной эксплуатации наушников в течение длительного времени. Еще одним показателем крутости гарнитуры является тот факт, что для подключения к ПК она задействует сразу пять 3,5-миллиметровых коннектора, из которых четыре нужны для аудио и еще один для микрофона. Но, на самом деле, кабелей здесь целых шесть – еще прибавим USB для подачи питания. Razer Tiamat 7.1 V2 уже можно заказать и купить приблизительно за 200 американских долларов.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.