Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представила недорогой усилитель Wi-Fi Mi WiFi Amplifier Pro

Компания Xiaomi разработала новое устройство Mi WiFi Amplifier Pro для тех, кто недоволен качеством сигнала Wi-Fi в своем доме или офисе. По факту, это усилитель этого самого сигнала,
Компания Xiaomi разработала новое устройство Mi WiFi Amplifier Pro для тех, кто недоволен качеством сигнала Wi-Fi в своем доме или офисе. По факту, это усилитель этого самого сигнала, только очень компактный, аккуратный и, что самое важное, очень доступный.

На момент старта продаж новый Xiaomi Mi WiFi Amplifier Pro оценивается всего лишь в 12 американских долларов, но при этом он способен выдавать скорость до 300 Мбит/с и поддерживает MIMO 2x2, располагая еще и внешней антенной для более уверенного приема сигнала. Как утверждается, Mi WiFi Amplifier Pro совместим с большинством современных роутеров, так что существует очень большая вероятность его способности работать и с вашим маршрутизатором в то числе.
Таким образом, новинка от Xiaomi позволяет за минимальные деньги улучшить качество домашней или офисной беспроводной сети без необходимости покупки нового роутера. Более того, в одной сети можно разместить несколько таких усилителей-репитеров, например, если нужно охватить большую площадь со множеством перекрытий. Mi WiFi Amplifier Pro от Xiaomi поступит в продажу уже 27 июля, через два дня, по цене $12, а за $7 можно купить его уменьшенную версию Mi WiFi Amplifier 2 с подключением по USB. Указанные цены актуальны только для рынка Китая.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.