Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Опубликованы спецификации смартфона Moto Z2 Force

Компания Lenovo допустила утечку в интернет информации об аппаратной начинке своего нового смартфона Moto Z2 Force, который уже совсем скоро будет представлен официально. Аппарат этот
Компания Lenovo допустила утечку в интернет информации об аппаратной начинке своего нового смартфона Moto Z2 Force, который уже совсем скоро будет представлен официально. Аппарат этот оказался очень мощным, в том числе и в сравнении с предшественником, но у него есть один недостаток – его аккумулятор потерял в емкости  за счет меньшей толщины корпуса смартфона.

Новый Moto Z2 Force несет в себе 4 или 6 Гб оперативной памяти, штатный накопитель на 64 или 128 гигабайтов, процессор Qualcomm 835 и экран Quad HD с диагональю 5,5 дюйма. Словом, в этом смартфоне есть все атрибуты топовых моделей 2017 года, плюс приставка Force в названии указывает на дополнительную защиту от повреждений. Здесь это выражено в наличии усиленного стекла, которое официально устойчиво не только к царапинам, но также к сколам и трещинам.
В  Moto Z2 Force можно установить карту памяти microSD хоть на 2 терабайта, к тому же смартфон, по слухам, будет обучен работе с дополнительными модулями MotoMods, которые в значительной степени расширят его функционал. Думается, самым востребованным окажется модуль с аккумулятором внутри, поскольку батарейка в этом смартфоне имеет емкость всего лишь 2730 мАч против 3500 мАч у Moto Z Force. Маловероятно, что Lenovo научит смартфон экономить заряд, так что время автономной работы у этого гаджета будет стремиться к нулю. Анонс Moto Z2 Force ожидается уже через несколько дней.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.