Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонсирован доступный смартфон Leagoo KIICAA Power

Компания Leagoo официально анонсировала свой новый смартфон KIICAA Power из числа бюджетных Модель характеризуется наличием двойной фотокамеры на задней панели и емким для своего класса
Компания Leagoo официально анонсировала свой новый смартфон KIICAA Power из числа бюджетных Модель характеризуется наличием двойной фотокамеры на задней панели и емким для своего класса аккумулятором, но самое главное — это ее цена, составившая намного меньше $100.

Сразу после релиза, дата которого пока не назначена, стоимость смартфона Leagoo KIICAA Power составит всего $70, и при этом в нем будет двойная камера на 5+8 Мп и еще 5-мегапиксельная фронталка для селфи. Емкость аккумулятора данного моноблока равна 4000 мАч, что при его начинке означает только одно — двое суток как минимум без подзарядки этот аппарат выдержит легко. В основе смартфона лежит процессор MediaTek MT6580, работающий на частоте 1,3 ГГц и располагающий четырьмя ядрами вместе с видеокартой Mali-400MP. Сразу оговоримся, что данный CPU не поддерживает сети LTE, только GSM и 3G.
У Leagoo KIICAA Power есть 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а его экран с матрицей IPS поддерживает разрешение 1280х720 точек или HD при диагонали ровно 5 дюймов. В смартфон можно установить карту microSD и две SIM-карты, и  по умолчанию он работает на базе ОС Android 7 Nougat, так что прошивка очень даже свежая. Стоит Leagoo KIICAA Power ровно 70 американских долларов, а его продажи должны начаться уже этим летом. Цена указана при заказе из КНР.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.