Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В мониторе Philips 241B7QUPEB есть сетевая карта и USB 3.0

Анонсирован новый монитор Philips 241B7QUPEB, произнесение названия которого, вероятно, может вызвать дьявола. Это офисное решение ввиду своих небольших по нынешним меркам размеров,
Анонсирован новый монитор Philips 241B7QUPEB, произнесение названия которого, вероятно, может вызвать дьявола. Это офисное решение ввиду своих небольших по нынешним меркам размеров, но у него есть пара козырей в рукаве.

Монитор Philips 241B7QUPEB располагает матрицей IPS на 23,8 дюйма по диагонали с разрешением Full HD и временем отклика 5 миллисекунд. Яркость экрана равна 250 кд/м2, а динамическая контрастность достигает 20 000 000:1 при обычной контрастности на уровне 1000:1. Производитель заявляет о 99-процентном охвате цветового пространства sRGB, но едва ли это требуется от монитора с таким небольшим экраном.
Зато у Philips 241B7QUPEB есть порты USB 2.0, акустика на 4 ватта в сумме и даже вход Ethernet, назначение которого в данном случае остается неизвестным. Также в наличии ряд режимов работы, в то числе игровой, экономичный и даже офисный, меняющий параметры яркости и контраста. Монитор располагает технологиями снижения уровня синего цвета в подсветке и мерцания дисплея и поставляется с весьма продвинутой подставкой. Она не только позволяет организовать прокладку проводов, чтобы не мешались на столе, но и регулирует угол наклона и высоту расположения экрана. Также с ее помощью можно поворачивать дисплей в портретный режим. Стоимость Philips 241B7QUPEB не названа.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.